ПРОИСШЕСТВИЯ

Нешуточная стрельба у здания Агентства национальной безопасности США

14 февраля 2018, 18:35
14 февраля 2018, 18:35 — Мосрегион

Сегодня стало известно, что перед входом в штаб-квартиру Агентства национальной безопасности (АНБ) США в штате Мэриленд неизвестный открыл стрельбу из огнестрельного ручного оружия.

В результате стрельбы  были ранены три человека. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. По данным агентства, один человек был задержан.

Позднее АНБ выступило с заявлением, что ситуация находится под контролем. “Полиция АНБ и местные правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента, который произошел этим утром около одного из КПП. Ситуация находится под контролем, угрозы безопасности нет”, – сказано в документе.

Правоохранительные органы пока не огласили данные о том, что в действительности произошло около штаб-квартиры АНБ. На месте происшествия работают сотрудники ФБР.

Также СМИ информировали о том, что об этом инциденте сообщено президенту США Дональду Трампу. Однако Белый дом пока воздерживается от заявлений и комментариев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!