ОБЩЕСТВО

В Ступино новая школа откроет двери в третьем квартале этого года

21 февраля 2018, 18:00
21 февраля 2018, 18:00 — Мосрегион

По информации правительства Московской области, новая школа на 600 мест откроется в третьем квартале этого года.

Об этом стало известно после очередной проверки стройки инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области. Как отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, все работы осуществляются в соответствии с графиком.

Как говорится в официальном заявлении, в настоящее время на объекте ведутся строительно-монтажные работы на уровне третьего этажа, монтаж инженерных сетей и систем, а плановое завершение работ в третьем квартале 2018 года.

В трех- и четырехэтажном здании школы на площади 16,3 тысячи квадратных метров расположатся учебные классы, лаборатории, кабинеты кружковой работы, бассейн, актовый и спортивный залы, столовая с пищеблоком, административные и вспомогательные помещения, планируется благоустройство прилегающей территории, появятся пешеходные дорожки, места для отдыха, детские площадки, спортивное ядро со школьным стадионом и беговыми дорожками, учебно-опытная зона для уроков труда и биологии, отмечается в пресс-релизе.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!