ПРОИСШЕСТВИЯ

Два десятка змей выползли из столичной квартиры: все пойманы

28 августа 2018, 18:17
28 августа 2018, 18:17 — Мосрегион

Из квартиры, расположенной на юго-западе Москвы, сбежали около двадцать змей, – сообщило агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на источники 28 августа.

В нехорошей квартире, находящейся в Гагаринском районе, 33-летний москвич держал два десятка змей, в том числе ядовитых. По не установленным пока причинам пресмыкающиеся оказались на воле.

По данным представителей столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, сотрудники МВД и МЧС сумели отловить двадцать змей. Любитель опасной экзотики держал у себя 16 гадюк, двух китайских хабу, а также пару мадагаскарских удавов.

Сотрудники Главного управления МВД по Москве начали проверки в связи с выявленным содержанием змей в квартире, после завершения которых примут процессуальное решение.

Все змеи изъяты и теперь находятся “на ценном хранении” в департаменте природопользования, – сообщили СМИ в столичной полиции.

Как известно, змеи уже не впервые в этом году уползают из московских квартир любителей пресмыкающихся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!