ПРОИСШЕСТВИЯ

Медработники “скорой” поели в KFC и уехали, пройдя мимо человека в обмороке

18 января 2019, 12:15
18 января 2019, 12:15 — Мосрегион

В подмосковном городе Одинцово медработники скорой помощи поели в ресторане KFC и уехали, пройдя мимо человека в обмороке, – сообщает РИА Новости, указывая на видеозапись инцидента, которая появилась в паблике “Типичное Одинцово” в социальной сети “ВКонтакте”.

На видео, сделанном очевидцем, можно видеть, что на полу рядом с выходом из ресторана лежит мужчина. За одним из столиков сидят медработники.

“Сидим в KFC, упал мужик без сознания, что делает скорая? Та-дам”, — говорит автор ролика, показывая на спокойно сидящих медиков.

Затем врачи встали и вышли из ресторана, пройдя мимо лежащего мужчины и совершенно проигнорировав его. Приводятся и слова других очевидцев, видевших, что медики даже не подошли к лежащему на полу человеку.

Как следует из поста, спустя 15 минут этот же наряд скорой вернулся в сопровождении полиции, чтобы оказать мужчине помощь. О судьбе потерявшего сознание посетителя ничего не сообщается, отметило агентство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!