ТРАНСПОРТ

Водители подмосковных автобусов сядут за руль в фирменной одежде

23 января 2019, 15:49
23 января 2019, 15:49 — Мосрегион

Водители подмосковных автобусов сядут за руль в фирменной одежде: первая партия форменных курток для водительского состава Мострансавто уже поступила в филиалы предприятия. Об этом сообщила пресс-служба ГУП МО “Мострансавто”.

Всего компания закупила более 9 тысяч курток-комплектов, состоящих из куртки с капюшоном и отстегивающимся жилетом.

При разработке верхней одежды специалисты предприятия особое внимание уделяли ее функциональности и надежности. Новая зимняя одежда защитит водителей при неблагоприятных погодных условиях, так как комплекты изготовлены из качественных современных материалов, устойчивы к разрывам. Куртка обладает водоотталкивающим эффектом, при этом поддерживает комфортную температуру тела и не сковывает движения.

Фото: пресс-служба Мострансавто.

Как отметили в транспортном предприятии, новая форма дисциплинирует самих работников, а также формирует у жителей и гостей Подмосковья положительное впечатление о перевозчике: пассажирам приятно, когда их обслуживает опрятный и аккуратный водитель.

Размерный ряд представлен разными вариантами для женщин и мужчин. Мужской фасон прямой, для женщин – удлиненный. Внутри куртки есть поясной шнурок, что позволяет самостоятельно отрегулировать силуэт. Форменная одежда с вышитым логотипом предприятия выполнена в корпоративных цветах Мострансавто – желтом и сером, а также снабжена световозвращающими полосами.

Напомним, ранее сообщалось, что двери столичных автобусов будут открываться самими пассажирами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!