ТРАНСПОРТ

В Ногинске и Подольске зафиксировано наибольшее число пассажиров “Мострансавто”

20 марта 2019, 11:54
20 марта 2019, 11:54 — Мосрегион

В Ногинске и Подольске с начала года зафиксировано наибольшее число пассажиров “Мострансавто”. Эти данные содержатся в сообщении пресс-службы ГУП МО “Мострансавто”.

Посещаемость автовокзала в Ногинске составила более 800 тысяч человек, автостанции в Подольске – свыше 760 тысяч человек.

В целом же пассажиропоток на автовокзалах и автостанциях Мострансавто с начала 2019 года составил более 10 млн человек. Всего в Московской области работают 44 автовокзала и автостанции Мострансавто.

Ежедневно автовокзалами и автостанциями пользуются в среднем 140 тысяч пассажиров, которых обслуживают примерно на 900 городских, пригородных и междугородних маршрутах подмосковного перевозчика.

В прошлом году современным оборудованием, обеспечивающим транспортную безопасность и антитеррористическую защищенность объектов транспортной инфраструктуры, были оснащены восемь автовокзалов и автостанций предприятия, отметили в пресс-службе.

Ранее более 3 млн жителей Подмосковья воспользовались новыми маршрутами “Мострансавто”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!