ОБЩЕСТВО

Молодогвардейцы решили защитить жителей Крюково от клуба-нарушителя

28 марта 2019, 11:26
28 марта 2019, 11:26 — Мосрегион

Члены «Молодой гвардии «Единой России» решили защитить жителей района в новой части Зеленограда от постоянных нарушений тишины, виновником которых является ночной клуб «Джанго». Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на сайт московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».

Молодогвардейцы начали сбор подписей жителей Зеленограда за закрытие ночного клуба, который располагается в корпусе 1456.

Как уточняется, ранее местный совет депутатов предложил установить дежурства у входа в «Джанго» после очередной жалобы жителей на шум. Молодогвардейцы решили поддержать инициативу депутатов и организовать сбор подписей, который может помочь закрытию заведения.

«Возрастная группа жителей района различна, в нее входят в том числе люди преклонного возраста и дети, которым необходимы покой и тишина, особенно ночью. Чтобы помочь местным жителям, мы решили организовать сбор подписей, направленный на закрытие ночного клуба. Будем надеяться, что нашу инициативу услышат и жители района Крюково заживут спокойно», – приводится комментарий руководителя «Молодой гвардии «Единой России» района Крюково Павла Крупенникова.

Член совета депутатов муниципального округа Крюково Артур Шевелло рассказал, что местные депутаты вместе с полицией каждые выходные дежурят снаружи клуба и проводят разъяснительные беседы.

«Объясняем, что, по правилам дорожного движения, нельзя ездить на автомобилях без глушителя по городу, тем более ночью, когда люди спят. Плюс, когда мы дежурим, вырабатываем дальнейшие действия: как будем пытаться исправить эту ситуацию», — сказал Шевелло.

Второй год подряд полиция включает это “Джанго” в перечень наиболее криминогенных общественных мест в новой части Зеленограда.

В 2014 году заведение пытались лишить лицензии, но у муниципальных депутатов ничего не вышло, уточняет mos.news.

Ранее на севере столицы отменили строительство вредных объектов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!