ТРАНСПОРТ

Права допуска на рейсы в Москву лишили пять авиакомпаний

6 мая 2019, 13:01
6 мая 2019, 13:01 — Мосрегион

Росавиация отказала пяти авиакомпаниям в допуске на совершение ряда рейсов в Москву и из неё. Об этом сообщает АГН “Москва”, ссылаясь на соответствующие документы ведомства.

Отказ в выдаче допуска получили авиакомпании «Глобус», «Нордавиа» и Red Wings на полёты из Москвы в Зальцбург, «Уральские авиалинии» на рейсы из Москвы в Токио и «ИрАэро» – на маршрут Москва – Рим – Москва.

Также уточняется, что Росавиация отозвала допуски на рейсы Москва – Тенерифе (авиакомпания «Глобус»), Жуковский – Вена и Жуковский – Будапешт (авиакомпания «Ямал»), Москва – Ухань (авиакомпания Royal Flight), Москва – Циндао (Royal Flight),  на полёты по маршрутам Москва – Шеньян, Москва – Тяньцзинь  и  Москва – Наньчан авиакомпании «Икар», Москва – Ереван (авиакомпания «Россия»), Жуковский – Батуми (авиакомпания ЮВТ Аэро»).

При этом были выданы допуски на ряд рейсов из Москвы авиакомпаниям «Победа», «ИрАэро», «Уральские авиалинии», «Северный ветер», Utair и Sky Gates, добавили в агентстве.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Шереметьево задержано более 80 рейсов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!