ПОЛИТИКА

Сергей Собянин запустил раздел «Открытка из Москвы» на своём сайте

17 мая 2019, 10:54
17 мая 2019, 10:54 — Мосрегион

Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил на своём сайте о запуске новации – “Открытка из Москвы”.

“Открываю на своём сайте новый раздел — «Открытка из Москвы». С помощью размещённых в нем открыток с видами современной Москвы вы можете написать несколько добрых слов вашим родственникам, друзьям и просто знакомым. Отправьте открытку прямо сейчас”, – обратился мэр ко всем посетителям сайта.

“Спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв поздравить ветеранов с Днем Победы. В мою ленту поступило множество поздравительных открыток с искренними и добрыми пожеланиями в адрес фронтовиков и тружеников тыла.

И вот что я подумал. Помимо Дня Победы, Нового Года и других больших праздников, у каждого из нас есть множество личных поводов поздравить близких нам людей”, – отметил глава города, указав, что теперь на открытках с современными видами столицы каждый может написать добрые слова близким и знакомым людям.

“Ваши открытки будут опубликованы на сайте, и Вы сможете отправить их адресатам с помощью социальных сетей”, – добавил Сергей Собянин.

Ранее Сергей Собянин предложил создать комиссию по обсуждению технологий “Умного города”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!