ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница столицы “заказала” подругу за 4 млн рублей из-за ревности

24 мая 2019, 17:22
24 мая 2019, 17:22 — Мосрегион

Жительница столицы из-за ревности заказала убийство своей подруги за 4 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий.

“По данным следствия, подозреваемая, испытывая личные неприязненные отношения к потерпевшей на почве ревности, решила спланировать убийство 37-летней “соперницы”. С этой целью она за 4 млн рублей наняла в качестве исполнителя преступления своего 24-летнего знакомого, который, в свою очередь, привлёк к совершению убийства 18-летнего молодого человека”, – приводится информация Врадий.

Вместе с соучастниками подозреваемая пригласила подругу, проживавшую в Подмосковье, на природу в районе села Хотеичи. Там после распития спиртного мужчины убили жертву ножом и скрылись.

Как указывается, следователи задержали подозреваемых – 37-летнюю москвичку и двух жителей Шатурского района области 1995 и 2000 годов рождения. Задержанные на допросе у следователя полностью признали вину и дали показания об обстоятельствах убийства. В ближайшее время СК будет ходатайствовать об их аресте, передаёт агентство.

Ранее на востоке Москвы пытались пронести в сумке скелет женщины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!