ОБЩЕСТВО

Столичный Росреестр ускорил предоставление услуг накануне Дня России

10 июня 2019, 11:13
10 июня 2019, 11:13 — Мосрегион

Управление Росреестра по Москве ускорило предоставления услуг ко Дню России, – передаёт АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу столичного ведомства.

«С 10 по 14 июня 2019 г. проходит очередная совместная акция Управления Росреестра по Москве и центров предоставления государственных услуг «Мои документы», приуроченная ко Дню России. В период проведения акции сроки предоставления услуг Росреестра сокращены на два дня и составят: пять рабочих дней – по документам, принятым на государственный кадастровый учет; семь рабочих дней – по документам, принятым на государственную регистрацию прав; 10 рабочих дней – по документам, принятым на проведение единой процедуры (государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав)», – цитируется сообщение.

Ускоренное оформление услуг возможно только в случае личного обращения физического лица (правообладателя) в центры госуслуг «Мои документы». Для заявителей, действующих по доверенности или воспользовавшихся услугами риэлтерских компаний, данная акция недоступна.

Заявителей принимают ежедневно во всех центрах «Мои документы».

Ранее сообщалось, что “Госуслуги Москвы” теперь сможет открыть отпечаток пальца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!