ПОЛИТИКА

Председатель Мосгордумы поздравил мэра столицы с днём рождения

21 июня 2019, 12:07
21 июня 2019, 12:07 — Мосрегион

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил мэра столицы Сергея Собянина с днем рождения. Об этом сообщило АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу главы парламента.

«С днем рождения, Сергей Семенович! Благодаря Вашей работе столица уверенно занимает лидирующие позиции среди самых успешных и процветающих мегаполисов мира. Москва – флагман по внедрению в жизнь передовых технологий, по реализации масштабных программ развития, не имеющих аналогов в мире, по созданию комфортной городской среды с современной инфраструктурой. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо нашего любимого города!», – написал Шапошников.

Сергей Собянин родился 21 июня 1958 г. С 21 октября 2010 г. наделён Московской городской думой полномочиями мэра, с 12 сентября 2013 г. вступил в должность мэра Москвы после победы на выборах, указывает агентство.

Ранее в Мосгордуме поздравили участников проекта “Активный гражданин” с пятилетием его запуска.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!