ПРОИСШЕСТВИЯ

Кондуктор «Мострансавто» обнаружила пропавшего без вести человека

25 июня 2019, 18:38
25 июня 2019, 18:38 — Мосрегион

Кондуктор «Мострансавто» обнаружила пропавшего без вести человека во время работы на маршруте №31 «Коломна (автовокзал Коломна) – Зарайск». Об этом сообщает АГН “Москва” по информации пресс-службы транспортного предприятия.

«Кондуктор Мострансавто Любовь Индыкова во время работы на маршруте №31 «Коломна (автовокзал Коломна) – Зарайск» нашла дезориентированного мужчину, который находился на остановочном пункте», – говорится в сообщении.

Как указывается, родственники пытались найти пропавшего почти неделю.

По словам Индыковой, она видела фото мужчины на ориентировке, размещенной на автобусной остановке. «Когда встретила его, то сразу узнала: он был худым и уставшим, нуждался в медпомощи, я поняла, что его нельзя оставлять без внимания! Мужчина сообщил, что ему нужно добраться до Коломны. Мы с водителем автобуса отвезли его на автовокзал, где работники связались по указанному в ориентировке телефону с поисковым отрядом», – приводятся в сообщении слова кондуктора.

В пресс-службе пояснили, что Любовь Индыкова работает в коломенском филиале Мострансавто 10 лет. «Не раз возвращала пассажирам забытые мобильные телефоны, кошельки и ключи – добросовестный и ответственный сотрудник. Семья найденного мужчины оставила письменную благодарность на имя директора филиала Алексея Гаврилина», – подчеркнули в пресс-службе.

В рамках обеспечения транспортной безопасности в Мострансавто аттестовали 1,8 тыс. водителей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!