ОБЩЕСТВО

Совет ветеранов Бутырского района безвозмездно получил помещения от города

19 июля 2019, 11:35
19 июля 2019, 11:35 — Мосрегион

Совет ветеранов Бутырского района безвозмездно получил от департамента городского имущества Москвы два помещения, – сообщило АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Департамент городского имущества передал на безвозмездной основе два помещения в пользование Совету ветеранов Бутырского района. Помещения находятся по адресу: ул. Гончарова, д. 17, корп. 4, расположены на первом этаже жилого дома и имеют отдельный вход», – приводится информация.

Как сказал руководитель ведомства Максим Гаман, департамент оказывает своевременную поддержку ветеранским организациям, нуждающимся в помещениях.

Председатель Совета ветеранов Бутырского района Сергей Ильяшенко уточнил, что сейчас в помещениях ведётся подготовка к ремонту и выразил признательность городу за предоставление помещений: “Для нас это – стимул работать с большей отдачей для членов нашей организации и жителей района”, – привела его слова пресс-служба.

Ранее в Москве на Поклонной горе прошёл День ветеранов боевых действий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!