ПРОИСШЕСТВИЯ

“Ожившая” на отпевании в Москве покойница повергла окружающих в шок

23 июля 2019, 16:32
23 июля 2019, 16:32 — Мосрегион

“Ожившая” на отпевании в столичном храме Усекновения главы Иоанна Предтечи покойница повергла окружающих в шок, – сообщил канал РЕН ТВ.

Как указывается, во время совершения таинства у покойницы пошла из носа кровь, что потрясло присутствовавших.

Кровь долго не могли остановить, и священник, посчитав, что женщина, возможно, не мертва, а находится в летаргическом сне, остановил обряд. После этого он настоял на вызове медиков. Прибывшие врачи скорой помощи провели обследование и подтвердили, что женщина мертва.

“Ничего страшного. Бывает это. Это не первый раз. Это нормальное явление. Тело же потормошили, так скажем. Его же поднимают. Бывает такое. Это не редкость. Это не нонсенс. У меня у свекра кровь изо рта пошла. Мы его стали перекладывать, шевелить туда-сюда. Нормальное явление”.

“Человек в морге пролежал трое суток замороженный. А тут оттаял и ожил? Мы же не святые. Мы же не четырехдневный Лазарь, которого Господь воскресил”, — приводит РЕН ТВ беседу своих корреспондентов с одной из служительниц храма.

Ранее неизвестный угрожал взорвать столичный храм Пророка Илии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!