ЭКОНОМИКА

Подмосковье будет представлено на Восточном экономическом форуме

31 июля 2019, 15:13
31 июля 2019, 15:13 — Мосрегион

Подмосковье будет представлено на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2019), который пройдёт во Владивостоке 4-6 сентября, – сообщается на официальном сайте правительства Московской области со ссылкой на РИАМО.

На традиционной встрече заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова с представителями подмосковного бизнеса в среду обсудили 26 вопросов, в тм числе восемь по земельно-имущественным вопросам, четыре по налогам, два по промышленной кооперации, шесть – по мерам поддержки в контексте темы участия региона в предстоящем форуме.

Восточный экономический форум – международное мероприятие, которое ежегодно проводится во Владивостоке с целью стимулирования иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, указывается на сайте.

В этом году форум пройдет с 4 по 6 сентября а территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). В форуме примут участие 40 стран.

Ранее в Подмосковье испытали одни из лучших на мировом рынке отечественные агромашины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!