ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбившего беременную москвичку насмерть экс-сотрудника “Синергии” приговорили к 6 годам колонии

26 августа 2019, 14:12
26 августа 2019, 14:12 — Мосрегион

Сбившего насмерть беременную на девятом месяце москвичку экс-сотрудника “Синергии” Михаила Исаханова Савёловский суд Москвы приговорил к 6 годам колонии общего режима. Об этом редакции ИА “Московский регион” сообщил адвокат потерпевшего Андрей Мишонов.

Вдовец погибшей Евгений Львов уже сообщал СМИ, что просидевший год в СИЗО Исаханов, который, будучи за рулём в состоянии опьянения, сбил на BMW двух женщин, свою вину не признал. При этом, несмотря на то, что наказание за “пьяные” ДТП ужесточили,  Исаханова должны были судить по статье в старой редакции, согласно законодательству. Львов потребовал максимально сурового наказания для виновника.

По словам адвоката, суд также вынес постановление о выплате  2,5 млн руб. за причинение морального вреда Евгению Львову и Людмиле (вдовцу и матери погибшей) и 1 млн руб. – Варваре Бойко (вторая из девушек), которая после происшествия попала в реанимацию.

Ранее мусоровоз задавил пенсионерку на востоке Москвы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!