ТРАНСПОРТ

В Одинцово завершили ремонт пяти дорог к двум станциям МЦД

5 сентября 2019, 19:37
5 сентября 2019, 19:37 — Мосрегион

В Одинцовском округе завершили ремонт пяти дорог к двум станциям МЦД-1, – сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Одинцовском городском округе завершился ремонт пяти дорог у двух железнодорожных платформ Баковка и Немчиновка. Работы проводились в рамках подготовки к запуску новой линии МЦД-1, которая пройдёт от Одинцова до Лобни. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«В Подмосковье продолжаются работы по ремонту прилегающих территорий у 13 станций МЦД-1 и МЦД-2. Всего к запуску первых двух линий МЦД будет отремонтировано 24 дороги и 6 тротуаров. Эти мероприятия позволят жителям комфортно добираться на общественном транспорте или пешком до станций. Для автомобилистов оборудуют 9 парковок, сделают комфортные подъезды и выезды для машин. В Одинцове уже завершены все работы по ремонту 3 дорог у ст. Баковка и 2 дорог у ст. Немчиновка», – сообщил министр.

Ранее сообщалось, что возле 28 станций МЦД началось благоустройство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!