ПОЛИТИКА

Путин пригласил Назарбаева на торжества в честь Дня Москвы на ВДНХ

6 сентября 2019, 17:03
6 сентября 2019, 17:03 — Мосрегион

Президент России Владимир Путин в субботу примет участие в посвящённых празднованию Дня Москвы торжествах на ВДНХ, на которые он пригласил также первого президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Кремля.

“В числе более 3 тыс. участников мероприятий – председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, мэр столицы Сергей Собянин, почётные граждане Москвы, представители общественных и молодёжных организаций, – цитирцется сообщение. – На торжества также приглашен первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев”.

Как добавили в пресс-службе Кремля, “планируется, что Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев вместе посетят отреставрированный павильон “Казахстан” на ВДНХ”.

На День города Владимир Путин побывает также в Олимпийском комплексе “Лужники”, где ознакомится с реконструированным многофункциональным Дворцом водных видов спорта и Дворцом художественной гимнастики.

Ранее Владимир Путин поздравил Москву с победой в рейтинге АСИ по инвестиционной привлекательности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!