ЭКОЛОГИЯ

Экологически ответственный бизнес может получить льготы в Москве

31 октября 2019, 13:23
31 октября 2019, 13:23 — Мосрегион

Экологически ответственный бизнес может получить льготы: об этом АГН “Москва”  сообщил председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям.

Как сообщил агентству председатель комиссии Валерий Головченко, в столичном парламенте готовы изучить идею предоставления мер поддержки представителям экологически ответственного бизнеса.

«Нужно однозначно поддерживать всех людей, которые борются за нашу зелёную планету. Если такие инициативы будут у предпринимателей, я с удовольствием внесу те или иные поправки. В комиссии готовы изучить такую идею», – приводятся слова Головченко.

Депутат подчеркнул, что приветствует любую инициативу по улучшению экологии. «Естественно, что нужно это обсуждать, об этом нельзя молчать, и нужно поддерживать тех предпринимателей, которые заботятся об экологическом состоянии», – добавил руководитель профильной комиссии Мосгордумы.

Ранее сообщалось, что налоговые льготы могут установить в Подмосковье на переработку мусора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!