ОБЩЕСТВО

Сегодня в Москве состоятся публичные слушания городского бюджета

5 ноября 2019, 12:02
5 ноября 2019, 12:02 — Мосрегион

Сегодня, 5 ноября, в Цифровом деловом пространстве на Покровке состоятся публичные слушания
по проекту закона столицы “О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов”. Об этом сообщает портал rambler.ru со ссылкой на информацию ТАСС и Общественной палаты (ОП) Москвы.

“5 ноября Общественная палата города Москвы проводит публичные слушания по проекту бюджета города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Слушания состоятся в доме №47 на Покровке — Цифровом деловом пространстве”, приводится сообщение.

Как уточняется, публичные слушания проводятся в форме собрания граждан с участием представителей общественных объединений и других негосударственных некоммерческих организаций, которые представляющих различные группы населения, права и законные интересы которых затрагиваются проектом.

В публичных слушаниях также могут принимать участие представители органов государственной власти и организаций Москвы, органов местного самоуправления столичных муниципальных образований. Участники слушаний вправе свободно высказывать свое мнение и вносить предложения и замечания по проекту бюджета столицы, указывается на портале.

Ранее в Мосгордуме отметили социальную направленность принимаемого бюджета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!