ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура решит вопрос об открытии дела о вымогательстве с угрозой сыну Плющенко

4 декабря 2019, 18:45
4 декабря 2019, 18:45 — Мосрегион

Прокуратура Московской области решит вопрос о возбуждении дела о вымогательстве у Плющенко и Рудковской через социальные сети под угрозой расправы с ними и с их сыном. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на  адвоката Александра Карабанова, представляющего интересы супругов.

“Доследственная проверка по факту угроз в отношении моих доверителей завершена, материал для принятия решения о возбуждении уголовного дела направлен в прокуратуру Московской области”, – приводятся слова защитника, который отказался от дальнейших комментариев в интересах следствия.

Как указывается, 7 ноября в управление МВД России по Одинцовскому городскому округу поступило заявление от адвоката родителей ребёнка об угрозе его жизни и здоровью со стороны неизвестного лица. При этом вымогатель требовал денег.

В результате проведённой проверки было принято решение о передаче информации в надзорное ведомство для принятия решения, указывает агентство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!