ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд прекратил уголовное дело актрисы Бочкарёвой, хранившей наркотики

20 января 2020, 18:26
20 января 2020, 18:26 — Мосрегион

Преображенский районный суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении актрисы Натальи Бочкарёвой, признавшей свою вину в хранении наркотиков, – передал корреспондент АГН «Москва» из зала суда.

«Уголовное преследование по ч. 1 ст. 228 УК РФ в отношении Н.Бочкарёвой прекратить», – огласила решение судья. Актрисе назначили судебный штраф в размере 30 тыс. руб.

Дознаватель сообщил суду, что Бочкарёва полностью признала свою вину и загладила её путём неоднократных переводов денежных средств в благотворительный фонд Евгения Воскресенского, который занимается помощью детям.

Прокурор поддержал дознавателя в отношении прекращения уголовного дела и отметил, что актриса характеризуется положительно, замужем и имеет двух малолетних детей.

Как уточняется, в конце сентября 2019 г. сотрудники ДПС при досмотре обнаружили у Бочкарёвой кокаин и возбудили в отношении неё уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков.

Ранее сообщалось, что истязавшего собственную мать подростка-наркомана задержали в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!