ОБЩЕСТВО

Приложение «Сбербанк онлайн» в Москве позволит отправить посылки в 500 городов РФ

30 января 2020, 10:49
30 января 2020, 10:49 — Мосрегион

Приложение «Сбербанк онлайн» в Москве позволит пользователям отправить посылки в 500 городов РФ. Об этом сообщило АГН “Москва” со ссылкой на пресс-службу банка.

Сервис запустили совместно Сбербанк и «Сберлогистика».

«Сбербанк запустил в своем мобильном приложении для держателей карт услугу доставки посылок и корреспонденции. Оператором доставки выступает компания экосистемы Сбербанка – «Сберлогистика». Кнопка «Отправить посылку» появилась в меню на главной странице приложения «Сбербанк онлайн» и доступна более чем 14 млн пользователей Московского территориального банка», – цитируется сообщение.

Как отмечается, на условиях самовывоза отправить посылку из Москвы можно в 500 городов  страны. С курьером – от двери до двери – отправление может уйти в 19 городов, включая Москву. Чтобы оформить посылку в приложении, нужно выбрать город назначения, доступный для этого города способ доставки – «Сберкурьер» или «Сберпосылка», и данные адресата.

Ранее сообщалось, что мобильное приложение стало открывать для спецслужб шлагбаумы во дворах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!