ОБЩЕСТВО

Москвичей пригласили на масленичные забавы и угощение

27 февраля 2020, 16:34
27 февраля 2020, 16:34 — Мосрегион

Москвичей пригласили на уникальную праздничную программу, которая состоится при информационной поддержке агентства “Ветеранские вести”.

Масленичные мероприятия программы пройдут в столице 29 февраля и 1 марта.

Два дня продлится ярмарка с ремесленной продукцией подмосковных фермеров: здесь представят молочные продукты и сыры, блины (в т.ч. на закваске), крафтовый хлеб, квас, травы и чаи, варенье, фермерские каши, мёд и другие товары.

Также будет экспонироваться уникальная фотовыставка “Семья в Храме”, целью которой является популяризация семейных ценностей, привлечение внимания к традициям семьи и к совместному досугу родителей с детьми.

В субботу 29 февраля с 12 часов дня пройдут спортивные игры и соревнования, которые организует клуб единоборств «Стратилат». В этот же день – лазертаг, народные спортивные состязания, горячие блины и чай с угощением, мастер-класс по кулинарии, художественный мастер-класс для детей и многое другое.

В воскресенье 1 марта в Москве пройдёт уникальная литературно-музыкальная встреча, организованная совместно с Радио “Вера”, издательством “Никеа” и журналом “Фома”.

На ней представят фрагмент литературно музыкальной программы на основе текстов журнала “Фома”, а также встреча с ведущими радио “Вера” и телеканала “Спас” Аллой Митрофановой и Александром Ананьевым. Журналист, радиоведущая Анна Леонтьева представит свою новую книгу “Голос в эфире”. Состоится розыгрыш книг издательства “Никея” с автографами авторов и другие акции.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!