ПОЛИТИКА

Путин, Жириновский и Грудинин отчитались о своих доходах

7 февраля 2018, 11:41
7 февраля 2018, 11:41 — Мосрегион

Владимир Путин, в рамках предвыборной компании, представил в ЦИК сведения о своих доходах за шесть лет (с 2011 по 2016гг.) Как оказалось, за это время действующий глава господарства заработал чуть более 38,5 миллионов рублей.

Доходы Президента страны складывались из заработной платы, военной пенсии, а также от процентов по вкладам в банках.

Что качается недвижимого имущества Владимира Путина, то за это время оно незначительно изменилось. У него по прежнему в собственности я квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м., в Москве он занимает на условиях бессрочного пользования квартиру площадью 154 кв. метра. Единственно, в городе на Неве у Путина на 6 кв.м. увеличилась площадь гаража с 12 до 18 кв. м. Другой недвижимости в декларации Владимира Путина не указано.

Из движимого имущества у действующего главы государства остались два автомобиля М-21, одна ВАЗ-2121 и автоприцеп «Скиф».

Кроме этого Владимир Путин владеет 230 акциями банка «Санкт-Петербург».

По мимо Президента страны, декларации о своих доходах в ЦИК подали еще два кандидата: Владимир Жириновский (ЛДПР) и коммунист Павел Грудинин. Вся информация о доходах кандидатов в президенты страны размещена на сайте ЦИК.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!