Категории: ПРОИСШЕСТВИЯ

Нешуточная стрельба у здания Агентства национальной безопасности США

14 февраля 2018, 18:35 — Мосрегион

Сегодня стало известно, что перед входом в штаб-квартиру Агентства национальной безопасности (АНБ) США в штате Мэриленд неизвестный открыл стрельбу из огнестрельного ручного оружия.

В результате стрельбы  были ранены три человека. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. По данным агентства, один человек был задержан.

Позднее АНБ выступило с заявлением, что ситуация находится под контролем. “Полиция АНБ и местные правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента, который произошел этим утром около одного из КПП. Ситуация находится под контролем, угрозы безопасности нет”, – сказано в документе.

Правоохранительные органы пока не огласили данные о том, что в действительности произошло около штаб-квартиры АНБ. На месте происшествия работают сотрудники ФБР.

Также СМИ информировали о том, что об этом инциденте сообщено президенту США Дональду Трампу. Однако Белый дом пока воздерживается от заявлений и комментариев.

Editor

Последние статьи

На Всероссийской олимпиаде школьников по технологии, физической культуре и русскому языку школьники Москвы завоевали 163 награды

Столичные школьники продемонстрировали блистательные знания и навыки, завоевав 163 диплома победителей и призеров на заключительном…

7 минут назад

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

56 минут назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

1 час назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

1 час назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

1 час назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

2 часа назад