ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коломне девушка-официант убила посетителя

20 февраля 2018, 18:35
20 февраля 2018, 18:35 — Мосрегион

Посетитель одного из кафе в подмосковной Коломне умер после ссоры с официанткой. По информации Главного следственного управления СК РФ по Московской области, 17 февраля в одном из кафе города Коломны между сотрудницей кафе, которая работала барменом и посетителем заведения произошел конфликт переросший в драку. В ходе потасовки женщина нанесла клиенту не менее 5 ударов кулаком в область лица и головы.

Согласно заключению экспертов смерть наступила в результате удара головой о кафель.

Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины задержана сотрудница кафе (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Также следователи выяснили, что подозреваемая имеет непогашенную судимость за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ. В 2016 году Коломенским городским судом она была осуждена к 3 годам лишения свободы условно. Потерпевший также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

В настоящее время женщина задержана и допрошена в качестве подозреваемой. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, говорится в официальном заявлении ГСУ СК РФ по Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!