ОБЩЕСТВО

Руководители ЦОДД прислушаются к мнению жителей столичных районов

21 февраля 2018, 13:57
21 февраля 2018, 13:57 — Мосрегион

В феврале в Москве начинают работу встречи представителей Центра организации дорожного движения (ЦОДД) с жителями всех районов города. Встречи будут проходить в течение года — по одной в месяц в каждом округе.

Об этом, со ссылкой на заместителя руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Андрея Агафонова, пишет на своем сайте интернет портал mos.news. По его словам, подобная практика очень хорошо зарекомендовала себя.

Первые встречи в этом году пройдут 21 февраля в 19:00 в районах Арбат, Дорогомилово, Северное Тушино, Бескудниковский, Алексеевский, Метрогородок, Рязанский, Донской, Академический и Старое Крюково. На мероприятии обсудят организацию пешеходных переходов, установку дорожных знаков и светофоров, изменение приоритета движения, а также организацию или ликвидацию парковочных мест.

На встречах будут также присутствовать главы управ и москвичи смогут задать им любые вопросы об организации дорожного движения в районе.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!