ОБЩЕСТВО

В марте московские врачи проведут бесплатные лекции и индивидуальные приемы

27 февраля 2018, 13:05
27 февраля 2018, 13:05 — Мосрегион

В марте в столичных медучреждениях пройдут дни открытых дверей, сообщает официальный сайт правительства столицы.

Так, например, женщины смогут проконсультироваться у гинеколога, онколога и маммолога и при наличии показаний можно будет сдать анализы, сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез.

Будущих мам приглашают роддома и женские консультации на встречи, посвященные родам, уходу за новорожденными и грудному вскармливанию. Кроме того, запланированы экскурсии по родильным отделениям. Специалисты ответят на вопросы беременных женщин, молодых мам и пар, планирующих рождение ребенка.

Лекции о профилактике детского и подросткового туберкулеза прочитают фтизиатры в специализированных центрах и сделают рентген грудной клетки, диаскинтест и направят на необходимые анализы.

Все желающие смогут обследоваться у кардиолога, акушера-гинеколога, хирурга, оториноларинголога, уролога  и других специалистов смогут получить жители всех административных округов столицы, сообщается на официальном информресурсе мэрии Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!