ОБЩЕСТВО

В Москве после голосования на выборах получат билет на концерт

28 февраля 2018, 17:47
28 февраля 2018, 17:47 — Мосрегион

Москвичи, которые будут впервые голосовать на выборах президента России, получат билеты на концерты звезд: группы «Серебро», Олега Майами, L’One, Тимати, Егора Крида и других, сообщает “Вечерняя Москва”.

Председатель Московской городской избирательной комиссии (МГИК) Валентин Горбунов объяснил это тем, что по итогам социологического исследования было выяснено, кто  же является кумиром московской молодежи. В результате ими стали исполнители, музыканты, певцы, которые пользуются большой популярностью.

“Мы встретились с коллегами и решили организовать совместный проект. Для этого мы арендуем «Олимпийский», и там будет организовано три концерта. Мы оплачиваем естественно все, что связано с обслуживанием, начиная от гардероба, охраны, музыки, света, отопления, а музыканты приглашают всех своих поклонников прийти на их концерты”, – приводит слова председателя московского МГИК “Вечерняя Москва”.

По его словам, в качестве впервые голосующих были определены те молодые люди, которые придут на выборы президента первый раз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!