ОБЩЕСТВО

Новая детская поликлиника в Электрогорске открыла двери маленьким пациентам

1 марта 2018, 18:52
1 марта 2018, 18:52 — Мосрегион

В четверг в Электрогорске торжественно открыли новое здание детской поликлиники, сообщает официальный сайт правительства Московской области.

Символическую красную ленту перерезали министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, глава города Денис Семенов и директор компании-подрядчика «Стройинжинирия» Виталий Паламарчук.

Министр здравоохранения Подмосковья отметил, что новая поликлиника в городе – это результат губернаторской программе по развитию системы здравоохранения.

“Поздравляю всех с открытием, уверен, что врачи в этой поликлинике с современным оборудованием смогут оказывать квалифицированную помощь маленьким жителям», – приводит слова Дмитрия Маркова официальный сайт правительства региона.

В новой поликлинике все кабинеты оборудованы современным оборудованием. На первом этаже находятся палаты дневного стационара, а на втором будут вести прием педиатры и врачи узкой специализации. Оборудован стоматологический кабинет, а также кабинет ультразвуковой диагностики. В коридоре для детей есть игровая зона с сухим бассейном. Кроме того, каждое помещение индивидуально – имеет свой оттенок стен и мебели. Жителям, которые также присутствовали на открытии, новая поликлиника очень понравилась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!