ПРОИСШЕСТВИЯ

Одинцовский предприниматель был застрелен пятью выстрелами в упор

6 марта 2018, 14:00
6 марта 2018, 14:00 — Мосрегион

Бизнесмен Леонид Казарновский бы застрелен в ночь с 5 на 6 марта у Ледового дворца в Подмосковном городе Одинцово. Как установили следователи, погибший после хоккейной тренировки подошел к своей машине и открыл багажник, чтобы убрать спортивную сумку с формой. В этот момент к нему подошел неизвестный и сделал несколько выстрелов из пистолета в упор.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили рядом с трупом пять пистолетных гильз. Как выяснили  ходе первичного осмотра местности и трупа, преступник дважды выстрелил предпринимателю в голову и трижды в тело. Следствие также располагает записями наружной видеокамеры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям “Убийство” и “Незаконное храненные и ношение огнестрельного оружия”.

Леонид Казарновский занимался оптовой и розничной торговлей домашней утварью, был одним из спонсоров местного хоккейного клуба и сам занимался хоккеем.

Пока следователи отрабатываю версию убийства бизнесмена, связанную с его коммерческой деятельностью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!