ПОЛИТИКА

В Подмосковье надеются, что избирателей придет много

13 марта 2018, 00:09
13 марта 2018, 00:09 — Мосрегион

Москва и Подмосковье продолжают готовиться к выборам Президента ст раны, которые пройдут 18 марта этого года. Для этого проведена большая работа по обустройству избирательных участков, обеспечению безопасности и правопорядка, а также проведена  специальная работа с наблюдателями, добровольными дружинниками и казаками, которые будут помогать полиции обеспечивать порядок во время выборов.

“Муниципальные власти, территориальные избирательные комиссии, региональная избирательная комиссия делают все для того, чтобы подготовиться к этому важному мероприятию. Участковые избирательные комиссии сейчас все выверяют, готовятся и должны сделать так, чтобы голосование прошло безукоризненно, с соблюдением всех необходимых норм и правил”, – цитирует А.Воробьева пресс-служба регионального правительства.

Глава Подмосковья добавил, что на сегодняшний день участковые избирательные комиссии все выверяют, а также отметил, что голосование должно пройти безошибочно.

Также он выразил надежду, что на избирательные участки придет максимальное количество жителей Подмосковья.

Ранее председатель ЦИК Элла Памфиловала дала высокую оценку к подготовке выборов в Москве, отметив высокую организацию Корпуса наблюдателей на президентских выборах, созданного Общественной палатой Москвы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!