ПРОИСШЕСТВИЯ

Трое детей и мать погибли от отравления угарным газом в Подмосковье

14 марта 2018, 17:20
14 марта 2018, 17:20 — Мосрегион

В Ногинском районе от отравления угарным газом погибли четыре человека.

“Тела 4 человек, среди них двое детей (8 и 10 лет), обнаружены в посёлке Красный электрик Ногинского района. Предварительно смерть наступила в результате отравления… Известно, что в семье всего было пять человек, совсем недавно родился ещё один ребёнок. Малыша пока не нашли. Возможно, причиной стала утечка бытового газа”, – информирует источник.

Правда, информацию о том, что в доме случился пожар, опровергли в  пресс-службе УМЧС по Московской области. Там объяснили, что экипажи по данному адресу выезжали для того, чтобы вскрыть дверь по просьбе полиции.

По факту гибели людей ГУС СК РФ по Московской области проводит соответствующие мероприятия дело, а в сообщении пресс-службы ведомства сообщили, что по предварительным данным, в квартире на кухне были открыты газовые конфорки для сушки белья либо обогрева помещения. Следствие не исключает вероятность, что смерть четырех человек наступила в результате отравления газом

По результатам проведения неотложных проверочных мероприятий и осмотра места происшествия будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!