ОБЩЕСТВО

Наблюдателей на выборах будет больше чем в 2012 году

16 марта 2018, 18:58
16 марта 2018, 18:58 — Мосрегион

Об этом сообщал губернатор Московской области на встрече с членами мониторинговой группы на выборах от Общественной палаты Московской области в Одинцово.

Глава правительства Подмосковья сказал, что нынешние выборы президента страны проходят под пристальным наблюдением западных политиков и в день проведения голосования на избирательных участках области будут присутствовать более 100 иностранных наблюдателя. Кроме них будут также представители от российских политических партий, сотрудники предвыборных штабов кандидатов в президенты  и общественники.

В своем вступлении Воробьев отметил тот факт, что каждый пятый наблюдатель является членом Общественной палаты региона.

В ответ, предствитель Общентвенной палаты Млсковской области Марина Юденич заверила,что общественники Подмосковья гшотоввы справиться с любой нешьаттной ситуацией вов ермя выборов.

напомним, что выборы Президента России пройдут в это воскресенье 18 марта и для этого в Московской области подготовлены 4239 основных и 221 запасных избирательных участков.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!