ПРОИСШЕСТВИЯ

На месте крушения самолета в Раменском районе возобновили поиски

10 апреля 2018, 12:15
10 апреля 2018, 12:15 — Мосрегион

Поле, на котором в феврале этого года разбился пассажирский самолет “Саратовских авиалиний” АН-148, сегодня оцепили сотрудники ГУ МЧС по Московской области. Руководство подмосковных “спасателей” приняло такое решение, после информации, которая была опубликована на одном из Telegram-каналов. Оказалось, что одна из родственниц погибшей при крушении Ан-148, Юлия Синицына, заявила о том, что на месте крушения воздушного еще находятся останки тел погибших и части разбившегося самолета.

Официально в ГУ МЧС по Подмосковью эту информацию пока не комментируют.

Ранее, Юлия Синицына, записала видеоролик обращенный к Периадениту России, в котором она заявила, что на месте крушения пахнет, как в мясном цехе и никто этой ситуации не интересуется.

 

Официально в ГУ МЧС по Подмосковью эту информацию пока не комментируют.

Напомним, что катастрофа с самолетом Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявшим рейс из Москвы в Орск, произошла 11 февраля 2018 года. Лайнер потерпел крушение вблизи деревни Аргуново и села Степановское Раменского района Московской области. На борту Ан-148 находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.

По факту трагедии СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ.

Позже руководств Росавиации направило дирекции компании “Саратовские авиалинии” официальное письмо с рекомендацией отказаться от автозаправочной деятельности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!