ПОЛИТИКА

Екатерина Бербер – новый замглава департамента труда и соцзащиты населения Москвы

17 апреля 2018, 15:09
17 апреля 2018, 15:09 — Мосрегион

На должность заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения столицы Сергей Собянин, мэр Москвы, назначил Екатерину Бербер, распоряжение о данном назначении на должность уже размещено на официальном сайте мэра.

Из документа следует:  «принять Бербер Екатерину Владимировну на государственную гражданскую службу города Москвы и назначить на должность заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения города Москвы».

Важно отметить, что с Бербер договор заключен сроком на 3 года.

Вместе с тем следует подчеркнуть, что Екатерина Бербер родилась в 1974 г. в Перми.  Является выпускницей экономического факультета Пермского государственного университета.  Свою профессиональную карьеру Екатерина начала в 2001 – 2004 году с позиции: начальник отдела МУП «Пермгоркоммунтепло».  В 2007 году стала председателем Департамента развития человеческого потенциала.  В 2013 году – заместитель главы администрации города Перми. Бербер возглавляет функционально-целевой блок “Социальная сфера”.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!