ПРОИСШЕСТВИЯ

На востоке Москвы загорелся ТЦ «Измайловский»

19 апреля 2018, 15:56
19 апреля 2018, 15:56 — Мосрегион

Пожар произошел сегодня, 19 апреля, вспыхнул в одном из кафе ТЦ «Измайловский», который расположен по адресу: Первомайская улица, дом 42 (восток Москвы). По данным расследования, 4 кв метра составила общая площадь возгорания.

Сотрудник экстренных служб столицы сообщил, что в связи с инцидентом, произошедшим в торговом центре, разрешена эвакуация людей, включая персонал магазина. В итоге оказалось: 650 человек были выведены из горящего здания.

Как уточнил журналистам источник в экстренных службах столицы, в связи со случившимся из ТЦ было решено эвакуировать посетителей и персонал. В результате из здания вывели порядка 650 человек.

К торговым центрам, расположенным на территории России введено повышенное внимание из-за трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» (Кемерово), напомним, там погибло 64 человека. Подчеркнем то, что 4 апреля горел ТЦ «Персей для детей» (Москва), и не обошлось без потери человеческих жизней: 1 человек погиб, 6 сотрудников МЧС – пострадали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!