ПОЛИТИКА

На пост мэра баллотируется новый кандидат – Илья Варламов

20 апреля 2018, 10:19
20 апреля 2018, 10:19 — Мосрегион

Известный блогер и фотограф, Илья Варламов, изъявил свое желание баллотироваться на пост мэра Москвы. В видеоролике, опубликованном на собственном YouTube-канале, Варламов сказал: «И что я думаю а не пойти ли на выборы мэра Москвы мне?». Илья считает, что выборы это отличная площадка, для того чтобы рассказать всем гражданам о своих идеях, разъяснить пункты предвыборной программы, опубликованной в своем блоге.

Одной из главных идей блогера является вернуть Кремлю исторический белый цвет и сделать для всех в него бесплатный вход. Илья уверен, что нужно в ближайший срок избавиться от большей части заборов. Решение с преодолением пробок также уже продумано Варламовым, он рекомендует сделать въезд в центр города платным и запретить заезжать внутрь Бульварного кольца водителям на личном автомобиле. Попасть в указанную зону можно будет только на коммерческом транспорте и на такси – полагает блогер. В своей программе он делает акцент на популяризации передвижения на велосипедах по примеру крупных европейских столиц и хочет избавиться от всех служебных парковок.

Валентин Горбунов, председатель Мосгоризбиркома, сообщил, что в период с 31 мая по 10 июня станет известна точная дата проведения выборов мэра столицы в 2018 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!