ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве сгорело больше десяти автобусов

4 мая 2018, 11:27
4 мая 2018, 11:27 — Мосрегион

Как передал источник из ГУ МЧС по г.Москве, в час ночи в дежурную службу потупил сигнал о том, что в Щербинке по улице Типографской горит автобусный парк. Пожарные расчеты оперативно выдвинулись к месту происшествия и приступили к борьбе с огнем. По оценкам спасателей площадь возгорания составила около 300 квадратных метров. Благодаря четким и слаженным действиям пожарных расчетов, огонь удалось погасить в течение часа. По данным спасателей от огня пострадало семнадцать автобусов, пятнадцать из которых выгорели полностью и восстановлению не подлежат. Сотрудники автопарка и обычные граждане не пострадали. Жертв среди населения не зафиксировано.

Как стало известно, что сгоревшие транспортные средства не являются собственностью какого-либо оператора пассажирских перевозок города и не являются частью столичного транспортного комплекса.

По данному факту предвидятся соответствующие оперативные проверки и устанавливается причины возгорания. Пр предварительной версии правоохранительных органов, причиной пожара мог стать поджог.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!