ПОЛИТИКА

Брынцалов считает инаугурацию началом нового этапа развития России

7 мая 2018, 16:25
7 мая 2018, 16:25 — Мосрегион

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, присутствовавший на церемонии вступления в должность Президента России, заявил, что новый президентский срок Владимира Путна есть не что иное, как старт нового этапа в развитии Российской Федерации.

Брынцалов отметил, что соответствующая “почва” для этого была подготовлена на протяжении не одного года и сегодня слаженной президентской команде вполне по силам совершить качественный рывок вперед.

“Сегодня официально был дан старт новому этапу развития нашей страны на ближайшие шесть лет”, – цитирует председателя Мособлдумы, официальный портал.

Напомним, что сегодня в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась инаугурация Владимира Путина. Ранее глава государства одержал убедительную победу на президентских выборах 18 марта 2018 года. В пользу действующего лидера страны свои голоса отдали более 70% избирателей. Это уже четвертый срок президентского правления Владимира Путина. Ранее он избирался главой государства в 200, 2004 и 2012 годах.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!