ТРАНСПОРТ

Два дня на Филевской линии пассажиров не будет

23 мая 2018, 17:41
23 мая 2018, 17:41 — Мосрегион

Участок между станциями метров “Киевская” и “Кунцевская” будет закрыт 26 и 27 мая. Остановка вызвана проведением планового ремонта железнодорожных путей. Ремонтные работы будут проводиться на наземном участке этой линии метро. В связи с этим в эти дни не будут принимать пассажиров такие станции: “Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филёвский парк», «Пионерская».

В обычный рабочий режим участок этого направления вернется в понедельник 28 мая.

«Со станции «Кунцевская» пассажиры смогут проехать по Арбатско-Покровской линии, а с «Киевской» — по Кольцевой и Арбатско-Покровской линиям, а также по Филёвской линии до «Международной» или «Александровского сада», – отмечает на своем сайте агентство RT, со ссылкой на официальную информацию Московского метрополитена.

Напомним, что в столице полным ходом проводиться реконструкция старых путей и станций метро, а также продолжаются работы по расширению географии линий московской подземки. В начале этого года были открыты несколько новых станций метрополитен, которые соединили окраины Москвы с центром города. За непродолжительное время москвичи и гости столицы уже по достоинству оценили работу новых станций метро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!