ОБЩЕСТВО

В июне больницы столицы откроют двери для всех желающих

23 мая 2018, 11:40
23 мая 2018, 11:40 — Мосрегион

Чуть больше, чем через неделю в Москве больницы начнут проводить акцию “День открытых дверей”. Об этом сообщает газета “Известия” со ссылкой на источник в правительстве столицы. Во время проведения акции все желающие смогут посетить любую московскую больницу, прослушать непродолжительные, но информативные лекции врачей на различные темы современного здравоохранения и соблюдения личной гигиены. Кроме этого, любой желающий сможет пройти экспресс- диагностику по выявлению своих заболеваний или таких, корыте находятся на ранней стадии и человек о них просто не подозревает, а также получить консультации специалистов.

Консультации и лекции о детском здоровье пройдут в детской городской клинической больнице Святого Владимира, в филиале № 10 Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины, в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков, а также в Московском городском научно-практическом центре борьбы с туберкулезом, уточняет с воем сообщении агентство ТАСС.

Для всех пожилых людей и ветеранов войны в городской больнице №2 будут организованы встречи с докторами и другими работниками медицинской сферы. Также для пожилых людей буду организованы занятия по гимнастике и лекция “Здоровый образ жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!