ПРОИСШЕСТВИЯ

Начальник отдела ГИБДД Протвино спровоцировал ДТП и спрятался в больнице

29 мая 2018, 13:46
29 мая 2018, 13:46 — Мосрегион

На лентах информационных агентств гуляет новость о том, что водитель «Мерседеса», зарегистрированнного на начальника отдела ГИБДД Протвино, спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия. Потом полицейского обнаружили в больнице с признаками инсульта головного мозга.

В интернете есть видео с регистратора автомобиля «Хендай», которого якобы зацепил автомобиль 42-летнего «гаишника». ДТП случилось под Серпуховым 27 мая около пяти часов вечера.

На видео видно, как «Мерседес» мчится на большой скорости, не вписывается в поворот и задевает «Хендай». От удара корейский автомобиль разворачивается на 180 градусов и вылетает на обочину. Из машины выскакивает водитель, но «Мерс», увеличивая скорость, скрывается вдали.

По данным интернет-проекта Mash, джип зарегистрирован на 42-летнего Романа Поповича, который служит в должности начальника отдела ГИБДД города Протвино.

Водитель «Хендая» вызвал полицию. Вскоре владельца «Мерседеса» обнаружили в больнице. Медики заявили, что он попал к ним с явными признаками инсульта.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!