ПРОИСШЕСТВИЯ

Восьмилетний мальчик погиб в Подмосковье

29 мая 2018, 10:56
29 мая 2018, 10:56 — Мосрегион

На берегу реки Нерская в городе Куровское Московской области обнаружено тело восьмилетнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК России.

В минувшую пятницу, 25 мая, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее сын ушел погулять и не вернулся.

Мальчика начали искать. На следующий день, 26 мая, на берегу реки была найдена его одежда. К поискам привлекли водолаза. Он погружался в воду в разных местах, но безрезультатно.

В понедельник, 28 мая, тело мальчика было обнаружено. Но не в реке, а на берегу. Назвать причины смерти в следственном управлении затруднились. Лишь сообщили, что назначена судебно-медицинская экспертиза. Она и должна дать ответ, почему мальчик умер.

Правоохранительные органы также проводят проверочные мероприятия, чтобы установить, что произошло на реке и нет ли в данных событиях криминальной составляющей.

По результатам проверкм будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении следственного управления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!