ПРОИСШЕСТВИЯ

На улице Нагорной в Москве на проезжей части дороги образовался провал

5 июня 2018, 15:46
5 июня 2018, 15:46 — Мосрегион

По информации автодорожных и коммунальных служб столицы, провал образовался в результате разрыва грунта. Площадь продавливавшийся части дороги составляет около пяти квадратных метров, а глубина около полутора метров. В настоящее время известно только об одном пострадавшем. В яму провалился автомобиль “Фольксваген”, но сохраняться угроза и для других рядом стоящим машинам. Как заявили в правительстве столицы, рабочие оперативно прибыли на место провала, оградили опасное место и начали восстановительные работы дорожного плотна.

“Городские службы сейчас работают на месте. Сотрудники префектуры Юго-Западного административного округа совместно с экстренными службами занимаются выяснением причин произошедшего” приводит слова официального заявления пресс-службы ГУ МЧС России по городу Москве газета “Вечерняя Москва”.

Это уже не первый раз, когда на улицах Москвы образовываются провалы. Ранее в центре столицы образовался такой же провал, в который угодил экскурсионный автобус с пассажирами. К счастью, пострадавших в результате этой аварии не было и только автобус получил серьезные технически повреждения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!