ПОЛИТИКА

Собянин объявил призыв добровольцев для работы в своем предвыборном штабе

9 июня 2018, 15:22
9 июня 2018, 15:22 — Мосрегион

Мэр Москвы приглашает в свой предвыборный штаб всех неравнодушных к судьбе города жителей мегаполиса. Как говорится в официальном сообщении мэрии Москвы, Собянин рассчитывает на волонтёров и добровольцев, которые буду помогать собирать подписи в его поддержку, участвовать в митингах и пикетах, общаться с москвичами и разъяснять им его предвыборную программу.

Приглашая добровольцев в свой избирательный штаб, действующий градоначальник обещает им, что здесь они встретят интересных людей и каждый и каждому из добровольцев будет предоставлена возможность реализовать себя.

Напомним, что 8 июня Сергей Собянин подал документы в Мосизберком для регистрации его, как кандидата на пост мэра столицы.

Он идет на выборы самовыдвиженцем, путем собирания подписей жителей столицы. Как он сам ее назвал “партия москвичей”. На выборах Собянин не будет представлять интересы ни одно из политических партий.

Выборы московского градоначальника пройду в Единый день голосования 9 сентября. В настоящее время Мосизберком продолжает прием документов от кандидатов и их регистрацию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!