ПОЛИТИКА

Андрей Воробьев уверен в своем политическом успехе

14 июня 2018, 14:16
14 июня 2018, 14:16 — Мосрегион

Андрей Воробьев готов решать вопросы, которые актуальны для жителей Подмосковья. В случае его переизбрания губернатором Московской области он планирует уделить первоочередное внимание проблемам образования и здравоохранения. В принципе все, что относится к области благоустройства и социальной сферы, Воробьев считает задачей номер один для администрации. О своих намерениях он сообщил 14 июня сразу же после подачи документов в избирательную комиссию, где стал первым в списке претендентов на пост регионального руководителя. Заручившись подписями местного депутатского корпуса и пройдя необходимые проверки, Воробьев может зарегистрироваться уже к 5 июля. Об этом сообщила пресс-служба Губернатора Московской области.

А.Воробьева выдвинули кандидатом на новый срок 9 июня на внеочередной конференции Московского областного отделения партии единороссов, где собрались представители 68 местных отделений  “Единой России”.

Претенденту необходимо будет собрать 196 депутатских голосов от  51 муниципального района и городского округа Подмосковья. Как сообщила Эльмира Хаймурзина, Председатель Избиркома Московской области, процедура выдвижения пройдет с 7 по 27 июня.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!