ПРОИСШЕСТВИЯ

Со стартом чемпионата мира в Москве загорелся спортбар

14 июня 2018, 19:59
14 июня 2018, 19:59 — Мосрегион

Едва стартовал первый матч чемпионата мира по футболу 2018 в “Лужнкиах”, как в СМИ появилась информация о том, что на севере столицы загорелось здание одного из спортбаров.

По предварительной информации возгорание произошло на крыше здания. Изначально площадь пожара составляла чуть белее двадцати квадратных метров, однако огонь очень быстро распространился и по последним данным пламенем охвачена уже площадь в пять раз больше.

Пожарные расчеты и спасатели оперативно прибыли на место происшествия. В экстренных службах горда пока не сообщается о жертвах и пострадавших. Тушение осложняется тем, что в здании, по информации сотрудников кафе, могут располагаться балованы с газом, которые могут в любую минуту взорваться. Как уточнил источник, здание в котором случился пожар, занимает площадь 2,5 тысячи квадратных метров.

Напомним, что недавно МЧС утвердило новые правила противопожарной безопасности на объекта и в местах массового скопления людей, в том числе торговых центрах, кафе, барах и ресторанах, а также на спортивных объектах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!